Приветствую всех рукодельниц и мастеров на страницах своего дневника! Здесь вы найдете самые лучшие работы мастериц по самым разным видам рукоделия. В блоге много рубрик: из них вышивка, плетение, вязание, лепка, бисероплетение, шитье, домоводство, создание подарков своими руками, ремонт дома, создание мебели, хэндмейд для сада и дачи и многое, многое другое. Дневник я веду для себя, для души, так как сама обожаю рукоделие и никогда не знаю скуки. Пользуйтесь всеми публикациями на здоровье! Если после посещения моей Вдохновлялочки Марриэтты вы вдохновились на творчество - значит название дневника оправдано) Всего вам самого доброго!
Для связи со мной: личное сообщение или почта - marrietta69@mail.ru Skype: marrietta90
Да... домики на фото - именно то, что надо для полного счастья! Кто из нас не мечтал о таком? Многие так и мечтают...и я, не являюсь исключением, а счастливчики уже обзавелись собственным домиком) Посмотрите пожалуйста повнимательнее на крышу этого дома, а именно - на кровлю. Скажите, ведь вид и цвет шикарный и очень стильный? Это и есть, та самая медная кровля, которая очень популярна на протяжении нескольких сотен лет. Медная черепица со временем меняет свой цвет, и приобретает вот такой - потемневший и величественный. Но цвет, это не главное отличительное преимущество этого покрытия, всегда важен не только внешний вид, но и практичность и долговечность.
Нашла я рецепт этого лимонада (апельсинада) на просторах интернета зимой. Нашла, удивились и забыла о нем, ведь зимой хочется пить горячий чай или какао возле камина, а не прохладительные напитки.
А вот несколько дней назад, просматривая веб-закладки, нашла этот рецепт и попробовала приготовить. Из 4 апельсинов я приготовила 10 л вкусного и полезного лимонада, плюс 700 г цитрусового варенья. Спешу поделиться рецептом с вами!
Каждому, кто приехал в столицу, хочется провести время незабываемо, уютно и с комфортом. На смену привычным номерам в гостинице приходит «бум» на необычный отдых. Все большую популярность приобретает отдых в арендованной на сутки квартире luks.by
Я все о том же: как из бросового материала сделать хорошую вещь.
Кто не знает о таких толстых картонных трубах, которые остаются в магазине после того, как весь линолеум с них размотали?
Думаю, всем известны. После использования их выбрасывают.
Но я кое-что придумала. Руки-то у меня «сумасшедшие» )))
1. Отпилила трубу нужной высоты (пилится легко, картонный потому что), из гофрированного картона вырезала кружок бОльшего диаметра и приклеила дно к будущей вазе.
Как сделать тюльпаны из лент для украшения подарков и открыток
Кто увлекается скрапбукингом, думаю, оценит такую идею. Тюльпанами из лент, в сочетании с бумагой, можно украсить любую открытку или подарок. Нежно и красиво. Фото мастер-класс - под катом.