Замечательный интернет магазин чая Пуэр СПб Клуб |
Вы любите чай? Конечно же любите) Чай является нашим самым любимым и самым употребляемым напитком. Чай бодрит, расслабляет, тонизирует, убивает чувство голода, способствует похудению, лечит....да и просто располагает к приятной беседе при встрече близких или после трудового рабочего дня. Сортов и разновидностей чая очень много, но каждый из нас выделяет что-то свое, пробует, экспериментирует, смешивая сорта, пробует разные способы заварки.
Хочу вас познакомить с замечательным интернет-магазином "Пуэр СПб Клуб", это Чайный клуб на Цветочной улице. На сайте интернет-магазина puerh-spb-club.ru вас ждет огромная коллекция сортов китайского чая. В каталоге магазина вы найдете белый чай, желтый, зеленый, красный, фруктовый, пуэры, улуны и многое, многое другое, а также специальную посуду и аксессуары для чайной церемонии. Любой из понравившегося чая вы сможете купить через интернет, доставка тут бесплатная. В качестве чая вы можете не сомневаться, он хранится по всем правилам (некоторые сорта в холодильнике). Выбранный товар вам доставят в стилизованной упаковке.
Кстати, если вы лично посетите чайный клуб, то у вас будет возможность провести чайную церемонию с дегустацией разных сортов чая из ассортимента чайного клуба, отпраздновать день рождения или провести романтический вечер. Чайную церемонию выполняет мастер, у которого чайники из исинской глины) Записаться на чайную церемонию вы сможете заглянув на сайт - интернет магазин чая. И еще) На сайте очень удобный интерфейс с поисковой системой. Можно задать сорт чая, его форму, воздействие, ценность и система подберет для вас то, что нужно.
Рубрики: | Это интересно/интернет-магазины |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |