-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марриэтта

 -Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2010
Записей: 19082
Комментариев: 154363
Написано: 197350



Стильное ожерелье своими руками. Фурнитура и товары для рукоделия

Вторник, 14 Января 2014 г. 20:58 + в цитатник

Дорогие рукодельницы) У меня для вас две новости: хочу вам показать, как сделать стильное украшение из деревянных бусин и шифона, а еще, поделюсь ссылкой на интернет-магазин, в котором можно купить эти самые бусины, да и не только бусины. В интернет-магазине товаров для рукоделия "ВсемБусики.ру" можно потеряться в обилии и разнообразии фурнитура для рукодельниц и бижутерии)

Стильное ожерелье из шифона и деревянных бусин (8) (516x668, 202Kb)Стильное ожерелье из шифона и деревянных бусин (1) (630x454, 99Kb)

Настоящим Клондайком для любой рукодельницы станет Интернет-магазин фурнитуры для бижутерии "ВсемБусики.ру", где представлен огромный ассортимент продукции для создания изысканных браслетов и сережек, колье и даже оригинальных украшений. Чтобы найти отличные застежки и пайетки, бисер и бусины можно просто воспользоваться каталогом магазина, в котором огромный выбор поражает своим разнообразием. Отличные цены и высокое качество станут стимулом для новых клиентов, а новичкам, впервые посетившим страницы магазина, вам также понравятся понравятся конкурсы и лотереи на сайте.

logo_new (225x225, 30Kb)

Отличный выбор и привлекательные цены – фурнитура для рукодельниц и бижутерии. Теперь не нужно бегать по магазинам и искать нужный оттенок бисера и натуральные камни, которые идеально впишутся в любое созданное своими руками украшение. Купить и заказать все это, а также многое другое, предлагает Интернет-магазин товаров для рукоделия, который станет настоящим спасением для любительниц и любителей творить своими руками. Уникальные  цвета и оттенки бисера для создания уникальных картин, бусины различной величины и формы, кулоны и подвески и конечно, отличный выбор различных аксессуаров для создания эксклюзивных украшений.

В специальном разделе статьи представлены оригинальные идеи для создания украшений вручную из материалов различного уровня. Качественная фурнитура для бижутерии станет залогом, того что сделанные своими руками браслет или колье будут смотреться как дорогущее брендовое изделие. Подробные пошаговые инструкции для новичков помогут освоить непростое искусство плетения из бисера или вышивки оригинальных панно с использованием натуральных камней. Чтобы не заблудиться в разнообразии идей, на сайте вас ждет удобная навигация, которая поможет найти и купить фурнитуру для бижутерии, чтобы создавать оригинальные изделия собственными руками.

И теперь создавать украшения и бижутерию поможет фурнитура для рукоделия, приобрести которую можно на сайте Интернет-магазина Vsembusiki.ru, где представлен широкий выбор и разнообразный ассортимент. Есть не только мелочи для изготовления оригинальных изделий, но и удобный инструмент, помогающий в создании стильных вещиц, которые станут отличным подарком близким и друзьям, а также для продажи, чтобы начать свой маленький бизнес, который со временем будет приносить прибыль и станет настоящим делом жизни. Ну, а теперь - обещанный фото мастер-класс по созданию модного ожерелья из деревянных бусин, которые можно приобрести - здесь.

Для работы нам понадобятся бусины, шифон, крючок и ножницы

Стильное ожерелье из шифона и деревянных бусин (2) (634x443, 162Kb)

Шифон для данного варианта ожерелья надрезаем и просто рвем

Стильное ожерелье из шифона и деревянных бусин (3) (621x609, 208Kb)

Вот на такую полоску

Стильное ожерелье из шифона и деревянных бусин (4) (634x383, 157Kb)

Далее - все по фотографиям

Стильное ожерелье из шифона и деревянных бусин (5) (583x646, 223Kb)Стильное ожерелье из шифона и деревянных бусин (6) (630x359, 98Kb)Стильное ожерелье из шифона и деревянных бусин (7) (628x352, 108Kb)Стильное ожерелье из шифона и деревянных бусин (1) (630x454, 99Kb)

Вдохновлялочка Марриэтты

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ. ТЕХНИКИ/Аксессуары, украшения handmade
МАСТЕР-КЛАСС / Tutorial
Метки:  

Процитировано 160 раз
Понравилось: 101 пользователям

СНИЦ   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2014 г. 21:14 (ссылка)
Просто и элегантно! Мне понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Января 2014 г. 21:14ссылка
И мне очень нравится)
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Января 2014 г. 21:16ссылка
У Вас чудесный дневник. Столько всего заманчивого!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tori_m   обратиться по имени Среда, 15 Января 2014 г. 07:04 (ссылка)
Шикарно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ситовна   обратиться по имени Среда, 15 Января 2014 г. 07:11 (ссылка)
очень интересно, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Января 2014 г. 18:45ссылка
Пожалуйста))) Удачи!
Мелисса   обратиться по имени Среда, 15 Января 2014 г. 10:08 (ссылка)
Как легко, а смотрится классно!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаУмный_Ёжик   обратиться по имени Среда, 15 Января 2014 г. 12:32 (ссылка)
Спасибо! Креативненько...уже хочу , куплю бусины и обязательно сделаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Января 2014 г. 16:04ссылка
Пожалуйста! Удачи)
Декель   обратиться по имени Среда, 15 Января 2014 г. 15:20 (ссылка)
Очень симпатично. Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
panda63   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2014 г. 11:33 (ссылка)
Марриэтта,
Понравилось, надо попробовать!
Ответить С цитатой В цитатник
TA71   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2014 г. 13:18 (ссылка)
Просто ,но как очаровательно ! Спасибо , цитирую к себе в дневничок .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
вознесение   обратиться по имени Воскресенье, 26 Января 2014 г. 19:49 (ссылка)
Здорово!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
света_М   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2014 г. 11:47 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку