Техника одного маникюра

Техника одного маникюра. Мечтаете о красивом маникюре? Нет времени сходить в салон красоты? Оставьте свои мечты на потом. Мы тут займемся реальным делом.

В конце наших несложных манипуляций ногти будут выглядеть вот так:

Техника одного маникюра

Если предложенная концепция Вас устраивает, значит, самое время приступать. В списке инструментов значатся: кружка с водой, несколько цветов лака и обычные зубочистки. Вот, в общем-то, и все.

Покрываем ногти основой нашего будущего шедевра. К моменту последующих манипуляций основа должна уже хорошенько просохнуть.

Потом обращаем наши взоры на стоящую на столе кружку с водой. Капаем туда немного цветного лака.

Наверх первой капли аккуратно «помещаем» вторую, следующего выбранного тона.

Зубочисткой перемешиваем.

Погружаем наш ноготь, на котором, напомним, основа должна быть уже сухой, в воду. Зубочисткой перемешиваем воду вокруг пальца.

Извлекаем палец из чашки и убираем лишние разводы средством для снятия лака.

Проделываем все то же самое на других ногтях.

Прим.: в качестве лака стоит выбирать лишь стоящие нашего внимания марки. Остальные подобные водные процедуры могут и не пережить. А в целом — экспериментируйте

Автор: Агата Вочкова

 

Вы можете отправить этот пост в социальные сети и закладки:
 
Просмотров 239  

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *