Стильный рождественский венок из полиэтилена и лампочек
Вот такой нежный, стильный, воздушный, очень нарядный Рождественский венок можно сделать из полиэтиленовых пакетов и лампочек. Кто бы мог подумать?))) А там еще и веточки с железными крышечками от бутылок. И че я их повыкидывала от пива?))) А лампочки какого я выбросила?))) Не знаете? Может успею еще к Рождеству поперегореть лампочки, повыпивать пивка или минералки, насобирать пакеты))) Краска-то спрейная, золотая с серебром, у меня еще осталась) Ветки еще нужно пообрывать, пока они не совсем замерзли…

Вот так выглядят лампочки, если их покрасить


А это — спешу поделиться! Веточки с железными крышечками от бутылок. Там еще и блестки)

Итак, для работы нам понадобится вот такой обруч. Хотя, его можно заменить на картонный или любой другой, который можно сделать своими руками

Берем обычные полиэтиленовые пакеты и нарезаем их на прямоугольнички


Каждый прямоугольник перевязываем по центру


Начинаем приклеивать готовые «бантики» из пакетов к основе для венка, горячим клеем из термопистолета

Приклеиваем близко друг к другу



Теперь приступаем к украшению венка. Нам понадобятся лампочки и спрей-краска блестящего оттенка


Красим лампочки


Приклеиваем лампочки к венку


Берем железные крышки от бутылок и сминаем их плоскогубцами


Еще нам понадобятся веточки

Приклеиваем горячим клеем крышки к веточками и все это красим серебряной краской-спреем





Добавляем к венку бантики из полиэтилена с пузырьками






По материалам сайта shaunamailloux.com/2011/12/diy-upcycled-winter-wreath
