Шторы от Дизайн Студии Шелковица
Шторы от Дизайн Студии Шелковица. Столкнувшись с проблемой выбора штор зашла в интернет с целью спросить совета, но по ходу дела самой попался чудо-сайт, ссылкой на который намерена поделиться и с вами. Собственно, шторы нужны мне в детскую и гостиную. Ходила в Леруа, ходила и в большой шторный ателье-магазин вблизи дома − висит пару тряпочек и всё, еще и ценник озвучивают около 18 т.р. При этом есть только тюль или наоборот. В общем, если вам нужны шторы, загляните на сайт Дизайн Студии «Шелковица».
Попав на сайт, была поражена выбором красивых штор, особо хотелось бы выделить шторы для детской. Правда, теперь еще больше теряюсь в выборе:). Поскольку у нас девочка, резоннее будут смотреться занавески, украшенные декором, к примеру, бантами, раздумываю еще над подхватами или бабочками. Весьма женственно смотрятся шторы с фестонами (для тех, кто не в курсе – это полукруглые складки) − они здесь представлены французскими, австрийскими и английскими моделями. Посмотрите сами и убедитесь, что здесь целое гуляй-поле для реализации своего вдохновения и оформления самого уютного и стильного интерьера. К слову, для мальчика подойдет какая-нибудь строгая модель штор – римская или рулонная, обладающая прямыми линиями. Из украшений можно выбрать между люверсами, канатами или шнурочками. Примечательно, что в магазине представлены не просто однообразные шторы, заполонившие витрины тематических бутиков, а целые произведения искусства. Имеются даже аппликации популярных мультяшных героев.
Очень важно, чтобы шторы в детской комнате были экологически безопасными. И тут нельзя не упомянуть, что в пошиве представленных моделей используются природные, экологически чистые, крепкие ткани (например, горение не про них). Как показывает опыт моего поиска, едва ли где-то еще можно встретить шторы из натуральных материалов, при этом до такой же степени красивые и вписывающиеся в контекст квартирного дизайна.
Впрочем, это касается всех штор, шторы для гостиной подбираются в соответствии со стилевым решением в интерьере помещения, ну, или в похожем. Хочу отметить, что помимо того, что «Шелковица» не просто магазин, а дизайн-студия, алгоритм которой прост, как дважды два. Здесь вы сможете заказать индивидуальный пошив штор для любого помещения. Сначала дизайнер выезжает на объект (квартиру), замеряет и подбирает ткани, разрабатывает дизайн-проект согласно размерам и вашим вкусовым предпочтениям, после чего калькулирует стоимость заказа, утверждает его и шьет. Вот и вся моя новость, а об остальном вам сможет рассказать галерея штор на сайте Шелковицы. Для удобства просмотра






